О компании

Индивидуальное проектирование коттеджей и загородных домов

Проектная компания «Бюро малоэтажного проектирования» осуществляет проектирование коттеджей и загородных домов в Уфе согласно всем нормативным требованиям, в своей работе мы руководствуемся прежде всего проверенными временем СНиПами. Наличие всей необходимой качественно подготовленной документации — залог успешного строительства любого объекта, в том числе и частного жилого здания.

Проектирование архитектурно-строительной части коттеджа осуществляется в два этапа:

Разработка эскизного проекта (внешний облик, планировки, привязка к участку);

Разработка рабочего проекта (расчеты фундамента, нагрузок, проработка конструктива);

Мы уверены, что к проектированию индивидуальных домов нужно относится не менее серьезно, чем к проектированию бизнес-центра или многоквартирного дома. Обязательно нужно правильно заложить фундамент на основании проведенных инжерно-геологических изысканий участка, на котором планируется строительство. Мы производим расчеты конструкций в полном объеме, подробно прорабатываем узлы и конструктивные элементы, т.е. наши проекты имеют высокую степень детализации.

Выполняя весь цикл проектных работ по проектированию, от первой идеи до курирования строительства, “Бюро малоэтажного проектирования” может похвастаться обширным портфолио проектов загородной архитектуры. Построенные по нашим проектам объекты украшают почти все поселки в пригороде Уфы, а также многих районов Башкортостана. Профессионализм и индивидуальный подход к заказчику позволяют работать и дистанционно. Есть реализованные объекты в Челябинской области.

Благодаря широкой сфере деятельности и богатого опыта наша компания предлагает только качественные проектные решения, учитывающие все пожелания заказчика, тенденции современного дизайна и технические особенности дальнейшей реализации. Особое внимание мы уделяем вопросам энергосбережения. Ведь качественное утепление сэкономит в будущем немалые средства на отоплении и кондиционировании помещений.

Хотите получить консультацию по проектированию и строительству? Тогда звоните по номеру:  +7 347 266-63-12